Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №3»

Официальный сайт

План мероприятий на летние каникулы

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период летних каникул в  школе для вас ежедневно проводится масса интересных мероприятий!

Дни работы

Мероприятие

Время

Ответственные

Понедельник

Июль, август

Экспресс-лагерь «Город Дружбы»

10.00-12.00

Максимчук Е.Л. (август)

Бучилина Т.А. ( июль)

Вторник

Июнь - август

Спортплощадка

18.00-19.30

 

Максимчук Е.Л.

Среда

Июль, август

 

Клуб досугового общения «Жарки»

10.00-12.00

 

 

Максимчук Е.Л. (июль)

Севрунова Г.А. (август)

Четверг

Июнь-август

Спортплощадка

18.00-19.30

 

Максимчук Е.Л.

Пятница

Июль, август

 

 

Экспресс-лагерь «Город Дружбы»

 

Клуб досугового общения «Жарки»

10.00-12.00

 

 12.00-14.00

Максимчук Е.Л. (июль)

Андреева Н.А. (август)

 Максимчук Е.Л.(июль)

Севрунова Г.А. (август)

 

 

Мероприятия летнего пришкольного лагеря «Радуга»

на базе МБОУ «СОШ № 3»

1.06.2018г. – 27.06.2018г.

 

1  июня

2  июня

4  июня

5  июня

6  июня

7 июня

8  июня

09:00

Спортивная разминка «Карусель»

Праздничное открытие лагеря

«Радуга»

10.30 -12.30

Праздник посвященный Дню защиты детей на базе ЦДТ

13.30 – 14.25

Конкурсная программа

«Яркие краски детства»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка «Здоровячки»

10.00-11.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы сегодня скажем хором,

дружите люди со светофором!»

12.00-13.00

Оформление отрядных уголков, отрядных комнат.

13.40 -14.25

Спортивные соревнования

«Тропа испытаний»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

 

10.30 -12.30

Спортивные соревнования

«В здоровом теле – здоровый дух»

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

13.30 – 14.25

День добра «Солнышко в ладошках»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

10.00

Учебная эвакуация

10.30-12.30

Детская интерактивная шоу-программа «Тайна музея сказок». РДК

13.30 -14.25

Познавательно-игровая программа  по экологии «За природу в ответе и взрослые и дети»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Праздничная программа, посвященная Дню рождения А.С. Пушкина.

Пушкинский сквер

12.00 -13.00

Отрядные дела

13.30 – 14.25

Викторина "Правила дорожные знать каждому положено».

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

 10:30 – 12.00

Музыкально – танцевальная сказка про жадного зайца.

Парк «Орленок»

 

12.00- 13.00

Отрядные дела

13.40- 14.25

Спортивные игры.

«Сильные, смелые, ловкие, умелые»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка «Здоровячки»

 

10:30 -12.00

«Ананас или ты в танце» танцевальная интерактивная шоу программа

 

12.00 -13.00

Отрядные дела

13.30 – 14.25

Путешествие на поезде «Здоровье»

14.25

Минутки безопасности

 

 

 

 

 

9  июня

13  июня

14 июня

15 июня

16  июня

18  июня

19  июня

09:00

Спортивная разминка

 

10.00 – 12.00

Интерактивная программа «Улыбайся!» посвященная международному дню друзей. Парк «Орленок»

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

13.30 -14.25

Конкурс стихов и рассказов

«Берегись – автомобиль!»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

10.00-12.00

Спортивно-игровая программа «Большие гонки»

РДК (Т.З)

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

13.45 -14.25

Конкурс рисунков

«Огонь – друг, огонь – враг».

 

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

 

10.00 - 11.00

Конкурс плакатов и аппликаций по ПДД. «Путешествие в Страну Дорожных знаков»

 

11.00-12.30

Посещение парка «Орленок»

 

13.45 -14.25

Игра-путешествие «Чтобы пожара избежать, очень много надо знать»

14.25

Минутки безопасности

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.00 – 12.00

Химическое шоу.

Парк «Орлёнок»

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

13.30 -14.25

Беседы с отрядами лагеря по профилактике правонарушений. «Законопослушный гражданин»

 

14.25

Минутки безопасности

 

9.00

Музыкальный микс «Фиеста»

 

10:00 – 12.00

Акция «Зеленый марафон»

12.00-13.00

Отрядные дела

 

 

13.45 -14.25

Экологический калейдоскоп (игра – путешествие) 

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка «Здоровячки»

 

10:30 -12.30

Музыкальная сказка «Дидюка Барбидокская и всё о ней».

Филармония

 

 

13.45 -14.25

Игра  «Вода – чудесный дар природы»

14.25

Минутки безопасности

9.00

Спортивная разминка

 

10.30 – 12.30

Диско – программа для детей «Говорите, вы в эфире!»

РДК (ТЗ)

 

13.45 -14.25

Спортивные соревнования

«В здоровом теле, здоровый дух»

14.25

Минутки безопасности








20  июня

21  июня

22  июня

23   июня

25 июня

26  июня

27  июня

09:00

Спортивная разминка

 

11.00 - 12.00

Встреча с ветераном

 

12.00-13.00 Отрядные дела

13.45 - 14.25

Викторина

«Знаешь ли ты закон?»

 

14.25

Минутки безопасности

 09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Планетарий

12.00-13.00

Отрядные дела

13.45 -14.25

Марафон «Азбука дорожного движения»

14.25

Минутки безопасности

 09:00

Спортивная разминка

 

10.30-12.30

Пенная дискотека

Парк «Орлёнок»

 

13.45 - 14.25

Игра - квест «Дорожным знакам – знаки внимания!»

 

14.25

Минутки безопасности

 09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Флэшмоб «Двигай телом»

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

13.45 -14.25

Викторина «Веселые нотки»

14.25

Минутки безопасности

 09:00

Спортивная разминка

10.30-12.30

Музыкальная интерактивная программа «Необыкновенные приключения Мымрика.

Филармония

12.30  - 13.00

Беседа на тему «Один дома»

 13:45 – 14.25

Познавательная игра «По тропе Родного края»

14.25

Минутки безопасности

09:00

Спортивная разминка

 

10.00 - 12.00

Посещение кинотеатра «Наутилус»

 

12.00-13.00

Отрядные дела

 

 

14.25

Минутки безопасности

 09:00

Спортивная разминка

 

10.00 -  12.00

Праздничное закрытие лагеря

«Радуга»

Концерт «Минута славы»

Парк «Орлёнок»

13.45 - 14.25

Экологический десант капитошек «Порядок в городе «Радуга»

14.25

Минутки безопасности