Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №3»

Официальный сайт

План работы школы на зимних каникулах

                                                                          

Информация о запланированных праздничных и иных мероприятиях с массовым пребыванием детей в период с 04.01.2018 по 10.01.2018

№ п\п

Наименование образовательного учреждения (полностью)

Адрес образовательного учреждения

Наименование планируемого мероприятия

Организаторы мероприятия

ФИО, должность ответственного лица, телефон

Дата и время проведения мероприятия

Категория участников мероприятия (классы)

Количество участников (человек)

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № ­3»

ул. Ленина, 48

Мастер класс «Подарок на Рождество»

Чебодаева И.А.

Крекова Н.А. - 89230207802

4.01.17г. – 11.00

1-5кл

25

Развлекательная программа «Мы за здоровый образ жизни»

Баранихин С.В.

4.01.17г.  – 10.00

6-9кл

56

Веселые старты «Выше всех»

Севрунова Г.А.

4.01.17г.  – 11.00

1-4кл

45

Подвижные игры

Долгушина  И.А., Решетникова Н.А.

4.01.17г. 12.00

4-6кл.

40

Математический турнир

Ишутин А.А.

5.01.17г. – 9.00

9кл

25

Викторина «Я знаю русский язык»

Псарева Н.П.

5.01.17г. – 10.00

9-10кл

30

Литературная гостиная

Тугужекова А.Е.

5.01.17г. – 11.00

8кл

52

Подвижные игры

Севрунова Г.А.

5.01.17г. – 10.00

1-4кл.

25

Путешествие по Великобритании

Самойлова Н.В.

5.01.17г – 12.00

1-4кл.

49

«Волейбол» девочки»

Солопов А.А.

9 .01.17г. – 11.00

7-10 кл.

45

Викторина «Снятие Блокады Ленинграда»

Терентьева Е.В.

9.01.17г. – 9.00

9кл.

25

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Тугарина В.С.

9.01.17г. – 11.00

5-6кл.

20

Урок-проект «Птицы зимой»

Бучилина Т.А

9.01.17г. – 10.00

5-8кл.

22

Игра-путешествие  «В гостях у зимушки зимы

Чубарева Т.С., Сапожникова Е.А.

9.01.17г. – 11.00

5-7кл

47

«Мастерская вокалиста»

Куломаева В.В.

9.01.17г. – 11.00

1-4

32

Развлекательная игра «В гостях у сказки

Степнова А.Н

10.01.17г. – 10.00

 

 

Тренинг «Преодоление страха»

Бурнакова И.В.

10.01.17г. – 9.00

7-9кл

12

Подвижные игры на улице

Хубанова Н.А., Кулумаева И.Д

10.01.17г. – 10.00

1-4 кл.

36

Изо студия «Волшебная кисть»

Андреева Н.А

10.01.17г. – 11.00

2-5кл

27

 

 

 

Конкурсно -развлекательная программа «Рождественские встречи»

Слизких А.А.

Карамчакова Е.В

 

10.01.17г. -10.00

2-3 кл.

25

 

 

 

Конкурс «В гостях у сказки»

Логинова М.Н.

Суртаева А.А.

 

10.01.17г. -10.00

1-2 кл.

25

 

 

 

«Волейбол» мальчики

Солопов А.А.

 

10.01.17г. – 10.00

7-10кл.

40