Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №3»

Официальный сайт

План мероприятий на летние каникулы

 

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период летних каникул в  школе для вас ежедневно проводится масса интересных мероприятий!

План мероприятий на 1 июня

 11.00  Nоржественная линейка и творческие мероприятия в честь Дня защиты детей.

11.40  Ознакомление с программой работы школы на лето.

12.30  конкурс рисунков на асфальте

13.00 – 14.00 Квест (игра по станциям) "Безопасность - это важно!"

 

КЛУБ ДОСУГОВОГО ОБЩЕНИЯ

 10.00 – 12.00 часов

понедельник, среда

в июле, августе

ЭКСПРЕСС- ЛАГЕРЬ

10.00 – 12.00 часов

вторник, четверг

в июле, августе

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

 10.00 – 12.00 часов

понедельник, пятница

в июне, июле, августе

ВЕЧЕРНЯЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

 18.00 – 19.30 часов

вторник, четверг

в июне, июле, августе

 

 

 

 

Мы ждем Вас в школе!

 

Мероприятия летнего пришкольного лагеря «Радуга»

на базе МБОУ «СОШ № 3»

1.06.2017г. – 30.06.2017г.

                                            
 

1  июня

2  июня

5  июня

6  июня

7  июня

8 июня

9  июня

09:00

Праздничное открытие лагеря

«Радуга»

 

10.30

Празник посвещенный Дню защиты детей на базе ЦДТ

13.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Мы сегодня скажем хором,

дружите люди со светофором!»

 

09:00

Спортивная разминка «Здоровички»

9.15

Учебная эвакуация

10.00-12.00

Театрализованное представление «Сказка хакасских степей». РДК

12.00

Отрядные дела 13.4 0

Спортивные соревнования

«Тропа испытаний»

 

09:00

Спортивная разминка «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00 -12.00

Музыкальный спектакль «Фиксики в стране музыкальных инструментов»

Концертный зал

12.00

Отрядные дела

13.30

День добра «Солнышко в ладошках»

 

09:00

Музыкально-спортивная разминка «Фиеста»

 

10.00-12.00

Посещение бассейна

Спортивные игры

 

12.30

Отрядные дела

13.30

Познавательно-игровая программа  по экологии «За природу в ответе и взрослые и дети»

09:00

Спортивная разминка «Веселые нотки»

9.45 -10.10

Акция «Зеленый марафон»

10.30-12.00

Мульт –концерт.

Филармония

12.00 -13.00

Отрядные дела

13.30

Викторина "Правила дорожные знать каждому положено».

 

09:00

Спортивная разминка

 

10:00

Посещение парка «Орленок»

13.00

Отрядные дела

13.30- 14.30

Спортивные игры.

«Сильные, смелые, ловкие, умелые»

 

09:00

Спортивная разминка «Здоровички»

 

10:30

Посещение бассейна

Спортивные игры

 

12.00

Отрядные дела

13.30

Путешествие на поезде «Здоровье»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 13  июня

14  июня

15 июня

16 июня

19  июня

20  июня

21  июня

09:00

Спортивная разминка

 

10.00

Посещение бассейна.

Спортивные игры

12.00

Путешествие капитошек за кладом

 

13.30

Конкурс стихов и рассказов

«Берегись – автомобиль!».

09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Театрализованная игровая программа «В гостях у морского царя»

РДК

12.00

Конкурс рисунков

«Огонь – друг, огонь – враг».

13.30

Спортивные игры на улице

 

09:00

Спортивная разминка

10.00

Конкурс плакатов и аппликаций по ПДД. «Путешествие в Страну Дорожных знаков»

11.00-12.00

Посещение парка «Орленок»

12.00

Игра-путешествие «Пожарные службы разных стран»

 

13.30

Хакасские национальные игры

 

 

09:00

Спортивная разминка

10.00 – 10.30

Посещение бассейна.

Посещение парка «Орленок»

12.30

Беседы с отрядами лагеря по профилактике правонарушений. «Законопослушный гражданин»

 

13.00

Спортивные игры

9.00

Музыкальный микс «Фиеста»

 

10:30 – 12.30

Музыкально – танцевальная сказка для детей о ПДД.

Филармония

12.00

Экологический калейдоскоп (игра – путешествие) 

 

13.30

Экскурсия в ПКиО

09:00

Спортивная разминка «Здоровички»

 

10:30

Посещение бассейна.

Спортивные игры на улице

12.00

Игра  «Вода – чудесный дар природы»

 

13.00

Викторина «Спортландия»

 

 

9.00

Спортивная разминка

10.30 – 12.30

Симфоническая сказка для детей «Приключение

Бабочки Орбекей»

Филармония

13.30

Спортивные соревнования

«В здоровом теле, здоровый дух»

 

 

 

 

 

22  июня

23  июня

26  июня

27   июня

28 июня

29  июня

30  июня

 

09:00

Спортивная разминка

11.00

Посещение кинотеатра «Наутилус»

13.30

Викторина

«Знаешь ли ты закон?»

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Посещение бассейна.

Спортивные игры на улице

12.00

Марафон «Азбука дорожного движения»

13.30

Оранжевая дискотека

 

09:00

Спортивная разминка

10.30-12.30

Концертная программа «Перекочевка»

Филармония

13.30

Игра - квест «Дорожным знакам – знаки внимания!»

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.00-12.00

Посещение бассейна. Спортивные игры на улице

 

12.00

Малые олимпийские игры

 

13.30

Викторина «Веселые нотки»

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.30-12.30

«Мультяшная страна»

Филармония

12.30

Беседа на тему «Один дома»

 

13:30

Познавательная игра «По тропе Родного края»

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.00

Спортивные соревнования

«Тропа испытаний»

11.30

Пенная дискотека

13.30 Спортивные игры

 

 

 

09:00

Спортивная разминка

 

10.00

Экологический десант капитошек «Порядок в городе «Радуга»

 

13.30

Праздничное закрытие лагеря

«Радуга»

Концерт «Мы обязательно вернемся!»