Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №3»

Официальный сайт

План мероприятий на весенние каникулы

 

 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ МБОУ «СОШ №3» с 23.03.2017 по 31.03.2017

Дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственный

Класс                                                 

23.03.2017

 

Тренинг

МБУ «Центр ППМиСП»

Крекова Н.А.

8б,6-7 классы

23.03.2017

 

 

 

Экологический урок                             «По страницам Красной книги Хакасия»

Музей имени  Л.Р.Кызласова

Бурнакова И.В.

7б, 6 б класс ,                        

23.03.2017

 

12.00

Экскурсия в аэропорт

Аэропорт г.Абакана

Тугарина В.С.

Абросимова С.В.

9а,9б классы

23.03.2017

 

11.00

Экскурсия в  ж/д музей

Ж/Д вокзал

Долгушина И.А.

Решетникова Н.А.

5а,5б классы

23.03.2017

 

11.00-13.00

Занятие отряда ЮИД

Кабинет 18

Гордиенко О.Н.

4 класс

23.03.2017

11.00

Экскурсия в музей

Музей имени  Л.Р.Кызласова

Бурнакова И.В.

23.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

5-9 классы

24.03.2017

 

12.00- 14.00

Занятие ВПО «Защитники Отечества»

Кабинет 20

(спортзал)

Солопов А.А.

8-11 классы

24.03.2017

 

с 11.00 – 13.00

«Папа ,мама, я –спортивная семья»

Зона отдыха

Хубанова Н.В.

Родители 1 а класса

1 а класс

24.03.2017

 

10.00

Просмотр мультфильма

Кинотеатр «Наутилус»

Кулумаева И.Д.

1 б класс

24.03.2017

12.00

Выход в зоопарк

 

Наговицына И.С.

7 б классы

24.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

5-9 классы

25.03.2017

 

С 9.00 – 17.00

Музей под открытым небом

с.Казановка

Аскизский  район

Сидорова А.Н.

Бучилина Т.А.

Кондратенко С.А.

Куломаева В.В.

6а,11 класс

25.03.2017

11.00

Музейная игротека

Музей имени  Л.Р.Кызласова

Самойлова Н.В.

7 а класс

25.03.2017

 

11.00

День открытых дверей

Политколледж

Абросимова С.В.

9 а класс

25.03.2017

 

11.00

День открытых дверей

 

Педколледж

Тугарина В.С.

9 Б класс

25.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

5-9 классы

27.03.2017

18.00

Театральный капустник

Драм.театр имени М.Ю.Лермонтова

 

Сидорова А.Н.

6а классы

27.03.2017

 

11.00 – 15.00

Спортивные игры

спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

1-5 классы

27.03.2017

12.00- 13.00

Викторина «Вода чудесный дар природы»

Кабинет 8

Федорова А.И.

4 а класс

28.03.2017

 

10.00

Игровая программа               «Ура каникулы»

РДК

Суртаева А.А.

Родители 4 б кл.

4 б класс

28.03.2017

12.00

Просмотр мультфильма

Кинотеатр «Наутилус»

Бурнакова И.В.

6 б класс

28.03.2017

11.00- 15.00

Спортивные игры

Спортзал

Селина А.В.

Слизких А.В.

 

2а,2б классы

5-9 классы

29.03.2017

11.00-13.00

Занятие отряда ЮИД

Кабинет 18

Гордиенко О.Н.

4 класс

29.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

Спортзал

Федорова А.И.

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

4 а класс

5-9 классы

29.03.2017

11.00-13.00

Занятие ВПО «Защитники Отечества»

Кабинет 20

(спортзал)

Солопов А.А.

8-11 классы

29.03.2017

13.00 – 14.00

Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые и дети»

 

 

Кабинет 10

Селина А.В.

Слизких А.В.

 

Чубарева Т.С.

Сапожникова Е.А.

2а,2б классы

 

 

3а,3б классы

30.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

 

 

 

Спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

 

 

 

5-9 классы

30.03.2017

11.00- 13.00

Кинолекторий «Животный мир и природа Хакасии»

ГЦК «ПОБЕДА»

Терентьева Е.В.

Крекова Н.А.

8 классы

31.03.2017

 

 

(15.00-16.00) 

Занятия клубного формирования «Родной язык»

ГОКЦ, Клуб по месту жительства «Чародей»

Куломаева В.В.

 

5-6 классы (группа, изучающая хакасский язык)

31.03.2017

 

13.00

Экскурсия

Парк «Сады мечты»

Суртаева А.А.

4б класс

7 а класс

31.03.2017

11.00 – 15.00

Спортивные игры

спортзал

Севрунова Г.А.

Баранихин С.В.

5-9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия весеннего лагеря с дневным пребыванием детей  «Радуга»

на базе МБОУ «СОШ № 3»

 

 

27 марта 

Понедельник

28 марта 

Вторник

29 марта 

Среда 

 

30 марта 

Четверг

31 марта 

Пятница

09:00  

Спортивная разминка «В здоровом теле – здоровый дух» 

 

10.00-12.00

Мюзикл «Мама» (вокально-хореографическая студия «Пора радости», г. Красноярск) РДК

 

12:00 – 13.00 

Игра – викторина «Вода – чудесный дар природы»

 

13.30 -14:25 

Спортивные игры на улице

 

09:00 

Спортивная разминка «Здоровички» 

 

9.50 – 10.30 

Сто затей для ста друзей (Отрядные дела) 

 

10:30 – 12:30 

Эстрадно развлекательная программа «Ура каникулы!» Филармония.

 

12.30-13.00

Спортивные игры на улице

 

13.30-14.25 

«Акция «СТОП»: здоровье Планеты в наших руках»

 

09:00 

Спортивная разминка

«Веселые нотки» 

 9.50 – 10.30 

Сто затей для ста друзей (Отрядные дела) 

 

10:30 – 12:30 

Спектакль «Аленький цветочек» (театр-студия «Светлячок», с. Знаменка Минусинский район)

Спектакль «Лесная сказка» (студия «Колокольчики», г. Абакан) РДК

 

12.30-13.00

Спортивные игры на улице

 13.30-14.25 

Познавательно-игровая программа  по экологии «За природу в ответе и взрослые и дети» 

09:00 

Музыкальный микс «Фиеста» 

 

9:50 – 10:30 

Сто затей для ста друзей (Отрядные дела) 

 

10:30-12:30 

Интерактивная музыкальная сказка на новый лад «По морям. По волнам». Филармония

 

12:30-13:00  

Спортивные игры.

 «Сильные, смелые, ловкие, умелые»» 

 

13.30 – 14:30 

Экологическая игра «Веселый муравейник»

09:00 

Спортивная разминка

«Веселые нотки» 

 

9:50 – 10:30 

Сто затей для ста друзей (Отрядные дела) 

 

 

10.30 – 12.30 

Киноцентр «Наутилус»

 

12:30-13:00  

Спортивные игры.

 «Сильные, смелые, ловкие, умелые»» 

 

13:30 -14:30 

Экологический калейдоскоп (игра – путешествие) 

 

 

 

\